SV DJK GEESTE e.V

Ihr Sportverein im Emsland

  Fußball
  Damenfußball
  Leichtathletik
  Hallensport
  Tennis

Fußball Aktuell

... lade Modul ...

SG Geeste / Osterbrock auf FuPa

Besucheranzahl

© 2009-2017 by GPIUTMD


Spieldatum Uhrzeit Spielkennung Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spielstätte
             
Fr, 23.08.13 19:00 11694002 A-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock JSG Walchum-Hasselbrok/
    Dersum/Wippingen
Geeste
Fr, 23.08.13 19:30 10552010 4.Kreisklasse SG Osterbrock/Geeste SG   Schöninghsdorf/
    Hebelermeer/Fehndorf 3
Osterbrock
             
Sa, 24.08.13 14:45 10340002 D-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock II JSG Berssen/Eisten-Hüven Geeste
Sa, 24.08.13 16:00 10448014 Frauen 1.Kreisklasse SG Holthausen-Biene/Geeste SG Bramsche Geeste
             
So, 25.08.13 11:00 11562004 C-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock II JSG Twist IV Geeste
So, 25.08.13 15:00 10525029 Kreisliga DJK Geeste SG Freren Geeste
             
Mi, 28.08.13 19:30 110407002 Altherren Kreisturnier SV DJK Geeste SV Grenzland Twist Geeste
             
Fr, 30.08.13 18:00 10315006 F-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock II SV Groß Hesepe Geeste
             
Sa, 31.08.13 13:00 12550010 B-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock (9er) SV Groß Hesepe (9er) Geeste
Sa, 31.08.13 18:00 10552018 4.Kreisklasse DJK Geeste II SV Grenzl. Twist III Geeste
             
So, 01.09.13 11:00 11405012 C-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock SV Groß Hesepe Osterbrock
So, 01.09.13 15:00 10525040 Kreisliga DJK Geeste SV Sparta Werlte Geeste
             
Do, 05.09.13 19:30 10552022 4.Kreisklasse SG Osterbrock/Geeste DJK Geeste II Osterbrock
             
Fr, 06.09.13 17:30 10382014 B-Juniorinnen 1.Kreisklasse SV DJK Geeste (9er) SV   Heidekraut-Andervenne
    (11er)
Geeste
Fr, 06.09.13 18:00 110418008 F-Junioren Kreispokal JSG Geeste/Osterbrock   II Conc. Schleper Geeste
             
Sa, 07.09.13 14:45 111277005 D-Junioren Kreispokal JSG Geeste/Osterbrock II SV Groß Hesepe II Geeste
Sa, 07.09.13 16:00 111276001 B-Junioren Kreispokal JSG Geeste/Osterbrock (9er) JFV Haselünne  III Geeste
             
Mo, 09.09.13 19:00   AH-Freundschaftsspiel SV DJK Geeste SV Dohren Geeste
             
Do, 12.09.13 17:30 10382017 B-Juniorinnen 1.Kreisklasse SV DJK Geeste (9er) ASV Altenlingen (9er) Geeste
Do, 12.09.13 19:30 11694014 A-Junioren   1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock JSG   Lathen/Fresenburg/
    Lathen-Wahn
Geeste
             
Fr, 13.09.13 16:00 10315007 F-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock II JSG Eltern/Hülsen-Westerloh Geeste
             
Sa, 14.09.13 13:00 12550011 B-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock (9er) JSG   Stavern/Apeldorn/
    Berssen (9er)
Geeste
Sa, 14.09.13 14:00 11562014 C-Junioren   2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock   II JSG Dohren/Herzlake Geeste
Sa, 14.09.13 16:00 10448024 Frauen 1.Kreisklasse SG   Holthausen-Biene/Geeste SV H. Andervenne 3   (9er) Geeste
Sa, 14.09.13 18:00 10525058 Kreisliga DJK Geeste VfL Emslage Geeste
             
So, 15.09.13 11:00 11405013 C-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock SV Bokeloh Osterbrock
             
Di, 17.09.13 18:00 10340010 D-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock II JFV Haselünne  IV Geeste
             
Mi, 18.09.13 18:00 17545012 E-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock SV Groß Hesepe Osterbrock
             
Do, 19.09.13 18:30 12550022 B-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock (9er) VFL Herzlake II Geeste
             
Fr, 20.09.13 18:00 10315014 F-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock II Conc. Schleper II Geeste
             
Sa, 21.09.13 13:45 17545014 E-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock SV Teglingen Osterbrock
             
So, 22.09.13 11:00 11405027 C-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock JFV Haselünne Osterbrock
So, 22.09.13 11:00 11562029 C-Junioren   2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock   II JSG   Rütenbrock/
    Erika-A'berge II
Geeste
             
Fr, 27.09.13 17:30 10382022 B-Juniorinnen 1.Kreisklasse SV DJK Geeste (9er) SC Spelle-Venhaus (9er) Geeste
Fr, 27.09.13 18:00 10315017 F-Junioren   2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock   II Haselünner SV II Geeste
Fr, 27.09.13 19:30 10552040 4.Kreisklasse SG Osterbrock/Geeste SV Bawinkel III Osterbrock
             
Sa, 28.09.13 16:00 11694026 A-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock JSG Rütenbrock/Erika-A'berge Geeste
             
So, 29.09.13 15:00 10525085 Kreisliga DJK Geeste Alem. Salzbergen Geeste
             
Di, 01.10.13 18:00 10382027 B-Juniorinnen 1.Kreisklasse SV DJK Geeste (9er) SV Alemannia Salzbergen (9er) Geeste
             
Sa, 05.10.13 16:00 10448034 Frauen 1.Kreisklasse SG Holthausen-Biene/Geeste FSG Haren/Wesuwe/Emmeln Geeste
             
Fr, 11.10.13 19:30 10552054 4.Kreisklasse DJK Geeste II VFL Emslage  III     3 Geeste
             
Sa, 19.10.13 13:00 12550034 B-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock (9er) SV Bokeloh Geeste
Sa, 19.10.13 13:45 17545020 E-Junioren   2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock SV Dalum Osterbrock
Sa, 19.10.13 16:00   AH-Freundschaftsspiel SV DJK Geeste VFL Emslage Geeste
             
So, 20.10.13 11:00 11405042 C-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock VFL Emslage Osterbrock
So, 20.10.13 11:00 11562039 C-Junioren   2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock   II JSG Twist III Geeste
So, 20.10.13 15:00 10525112 Kreisliga DJK Geeste SF Schwefingen Geeste
             
Mo, 21.10.13 18:00 10340019 D-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock II SV Bokeloh Geeste
             
Mi, 23.10.13 19:30 110407006 Altherren Kreisturnier SV DJK Geeste SG Bramsche Geeste
             
Do, 24.10.13 19:30 11694039 A-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock JSG Haren/Emmeln Geeste
             
Fr, 25.10.13 19:30 10552064 4.Kreisklasse SG Osterbrock/Geeste VFL Emslage  III     3 Osterbrock
             
Sa, 26.10.13 13:45 17545023 E-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock SF Schwefingen Osterbrock
Sa, 26.10.13 15:00   AH-Freundschaftsspiel SV DJK Geeste SV Bokeloh Geeste
Sa, 26.10.13 16:00 10525119 Kreisliga DJK Geeste SV Surwold I Geeste
Sa, 26.10.13 17:00 10552066 4.Kreisklasse DJK Geeste II SG   Schöninghsdorf/
    Hebelermeer/Fehndorf3
Geeste
             
Sa, 02.11.13 15:30   AH-Freundschaftsspiel SV DJK Geeste SVA Salzbergen Geeste
             
So, 03.11.13 11:00 11405052 C-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock SF Schwefingen Osterbrock
So, 03.11.13 13:00 10552072 4.Kreisklasse DJK Geeste II SV Hemsen  II Geeste
             
Mi, 06.11.13 18:00 10340028 D-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock II SPG Ahmsen-Vinnen Geeste
             
Fr, 08.11.13 17:30 12550042 B-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock (9er) JSG Emmeln/Haren II Geeste
Fr, 08.11.13 19:30 10552074 4.Kreisklasse SG Osterbrock/Geeste SV Grenzl. Twist IV Osterbrock
             
So, 10.11.13 11:00 11562060 C-Junioren 2.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock II JFV Haselünne  III Geeste
             
So, 17.11.13 11:00 11405062 C-Junioren 1.Kreisklasse JSG Geeste/Osterbrock SV Hemsen Osterbrock
So, 17.11.13 14:00 10525147 Kreisliga DJK Geeste SV Esterwegen Geeste
             
So, 08.12.13 14:00 10525175 Kreisliga DJK Geeste SV Bawinkel Geeste