Login
SV DJK Geeste 1956 e.V.
Verein
Vorstand
Kontakte
Sponsoren
Berichte
Social Media
Mitgliedschaft
Sportstätten
Downloads
Fotoalben
Chronik
Satzung
Förderkreis SV DJK Geeste
Fanshop
Fussball
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
1. Senioren »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
2. Senioren »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
3. Senioren »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Alte Herren »
Allgemeines
Kader
A-Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
B-Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C-Damen »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C1-Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C2-Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
D-Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E1-Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E2-Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
F-Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Minikicker »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Tennis
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
Junioren A »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
U10 Jungs »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Damen offene »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Herren offene »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Herren 30 »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Herren 40 »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Damen 30 »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Juniorinnen A »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Juniorinnen B »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Junioren C »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Juniorinnen C »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
U10 Mädchen »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Leichtathletik
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
Jugend »
Allgemeines
Kader
Boule
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
Boulegruppe
Hallensport
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
BodyWorkout
Einrad
Eltern-Kind-Turnen
Ganzkörperfitness für Sie & Ihn
Indoor Cycling
Indoor Cycling - Spin & Gym
Kinderturnen
Latin Fitness
Mamafitness
Männerfitness
Männerturnen
Pilates
Reha-Sport für Kinder
Step & BodyWorkout
Wirbelsäulengymnastik
Yoga
Tanzsport
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
Tanzmäuse »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Minis
Dance Kids
Diamonds
Joy of Life
Darts
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
Dartsgruppe
Verein
Vorstand
Kontakte
Sponsoren
Berichte
Social Media
Mitgliedschaft
Sportstätten
Downloads
Fotoalben
Chronik
Satzung
Förderkreis SV DJK Geeste
Fanshop
Fussball
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
1. Senioren
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
2. Senioren
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
3. Senioren
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Alte Herren
Allgemeines
Kader
A-Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
B-Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C-Damen
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C1-Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C2-Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
D-Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E1-Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E2-Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
F-Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Minikicker
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Tennis
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Junioren A
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
U10 Jungs
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Damen offene
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Herren offene
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Herren 30
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Herren 40
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Damen 30
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Juniorinnen A
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Juniorinnen B
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Junioren C
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Juniorinnen C
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
U10 Mädchen
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Leichtathletik
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Jugend
Allgemeines
Kader
Boule
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Boulegruppe
Hallensport
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
BodyWorkout
Einrad
Eltern-Kind-Turnen
Ganzkörperfitness für Sie & Ihn
Indoor Cycling
Indoor Cycling - Spin & Gym
Kinderturnen
Latin Fitness
Mamafitness
Männerfitness
Männerturnen
Pilates
Reha-Sport für Kinder
Step & BodyWorkout
Wirbelsäulengymnastik
Yoga
Tanzsport
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Tanzmäuse
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Minis
Dance Kids
Diamonds
Joy of Life
Darts
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Dartsgruppe
Saisonauftakt der Tennisabteilung
News
Saisonauftakt der Tennisabteilung
22.04.2024 | Allgemein
Anmeldungen für das DJK Zeltlager 2024 ab sofort möglich!
08.04.2024 | Hallensport
Mitternachtsturnier der Tennisabteilung
03.03.2024 | Tennis
Hermann Niemeyer feiert 45. Betreuer-Jubiläum
21.01.2024 | Fussball
Spenden für Helping Hands
13.10.2023 | Allgemein
Tennis: Saisonabschlussbericht
04.10.2023 | Tennis
Nachbericht: Punktspielbetrieb
25.09.2023 | Tennis
Zweites Bratpfannentennis-Doppelturnier im Zuge der Sportwoche
20.09.2023 | Tennis
Wir blicken zurück auf eine gelungene Sportwoche!
12.09.2023 | Allgemein
Nachbericht: Zweites LK-Turnier der Tennisabteilung
08.09.2023 | Tennis
Alle News
Abteilungen
Fussball
Tennis
Leichtathletik
Boule
Hallensport
Tanzsport
Darts
Fanartikel
Windbreaker Unisex
49,95€
Eiskratzer mit Handschuh
14,95€
Glühweintasse
14,95€
Armbinde mit Logo
12,95€
Regenbogenbinde mit Logo
9,95€
Poloshirt für Kids
19,95€
Anstehende Spiele
Tennis - Juniorinnen C
TC Holte
-:-
Freitag, 17. Mai 2024
um 15:30 Uhr
Tennis - Juniorinnen A
TV Sparta 87 Nordhorn
-:-
Freitag, 17. Mai 2024
um 16:00 Uhr
Tennis - Juniorinnen A
-:-
SV Grenzland Laarwald
Montag, 20. Mai 2024
um 12:00 Uhr
Tennis - Junioren C
ASV Altenlingen, Abt.
-:-
Freitag, 24. Mai 2024
um 16:00 Uhr
Tennis - U10 Jungs
SV Eintracht Schepsdorf
-:-
Samstag, 25. Mai 2024
um 09:00 Uhr
Tennis - Juniorinnen C
-:-
SV Hemsen
Samstag, 25. Mai 2024
um 09:30 Uhr
Tennis - Juniorinnen A
TC BW Papenburg II
-:-
Samstag, 25. Mai 2024
um 10:00 Uhr
Tennis - U10 Mädchen
TV Sparta 87 Nordhorn
-:-
Samstag, 25. Mai 2024
um 10:00 Uhr
Tennis - Juniorinnen B
-:-
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Samstag, 25. Mai 2024
um 13:00 Uhr
Tennis - Damen offene
-:-
TC Bawinkel
Sonntag, 26. Mai 2024
um 09:00 Uhr
Beendete Spiele
Tennis - Damen offene
SV Grenzland Laarwald
0:6
Sonntag, 12. Mai 2024
um 10:00 Uhr
Tennis - Juniorinnen B
1:2
TC Uelsen
Samstag, 11. Mai 2024
um 15:00 Uhr
Tennis - Junioren A
SV Holthausen-Biene
0:3
Samstag, 11. Mai 2024
um 11:00 Uhr
Tennis - Juniorinnen A
1:2
TC BW Emlichheim
Samstag, 11. Mai 2024
um 10:00 Uhr
Tennis - U10 Mädchen
ASV Altenlingen, Abt.
3:0
Samstag, 11. Mai 2024
um 10:00 Uhr
Tennis - Junioren C
FC Wesuwe-Tennisabt.
2:1
Samstag, 11. Mai 2024
um 10:00 Uhr
Tennis - Junioren A
0:3
TC Haselünne
Freitag, 10. Mai 2024
um 15:30 Uhr
Tennis - U10 Mädchen
2:1
SV Concordia Langen
Mittwoch, 08. Mai 2024
um 15:00 Uhr
Tennis - Damen 30
SV Olympia Laxten II
2:4
Sonntag, 05. Mai 2024
um 10:00 Uhr
Tennis - Juniorinnen C
TC Fehndorf
3:0
Samstag, 04. Mai 2024
um 10:00 Uhr
Das sind wir
Leichtathletik - Jugend
Tennis - Juniorinnen C
Fussball - 1. Senioren
Hallensport - Kinderturnen
Fussball - E1-Jugend